Диалог с директором

Диалог с директором

Залог успеха образовательного учреждения зависит от множества самых разнообразных условий. Однако основным слагаемым успеха является умение выстроить партнерские взаимоотношения родителей и педагогов, работающих в школе. И в этой связке "родители - ученики - педагоги" роль ведущего отводится директору школы. Именно к нему обращаются родители по самым разнообразным вопросам.

Уважаемый посетитель сайта!

Если у Вас возник вопрос по организации учебно-воспитательного процесса в  школе, или Вы хотели бы поделиться своими мнениями или высказать какие-либо пожелания в адрес администрации и педагогических работников, то  воспользуйтесь электронной связью.

Задайте вопрос директору школы Мазеиной Наталие Александровне по электронному адресу:

sh10-krkam@bk.ru или по тел: 8 (32473) 48767

Всегда рады общению с Вами, мы открыты для любого сотрудничества и с радостью откликнимся на

Ваши вопросы, предложения, отзывы.

Задайте вопрос и получите ответ!

Ваше имя:
Ваш e-mail: